MICHELET. Histoire de la Révolution française. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , 2 vol. in-12, reliure de léditeur verte. Mors du 1er vol. un peu frottés
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 20 €