RENARD (Jules). uvres. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , 2 vol. in-12, reliure de léditeur verte, jaquette papier et rhodoïd. Rhodoïd fendu au premier volume
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 45 €