RESTIF DE LA BRETONNE. Monsieur Nicolas. I. II. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , 2 vol. in-12, reliure de léditeur bleue, jaquettes papier et rhodoïd, étui cartonné illustré commun.
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 50 €