SAINT-EXUPÉRY. uvres. Paris, Gallimard, NRF, bibliothèque de la Pléiade , in-8, reliure de léditeur, chagrin marron. Charnière supérieur fendue, premier f. blanc déchiré
Estimation : 5 € à 10 €Adjugé : 10 €