SAINT-SIMON. Mémoires. I. VI. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , 6 vol. in-12, reliure de léditeur bleue. 40/50 Les 3 premiers volumes portent lex-libris manuscrit de Marie Laurencin. Volumes usagés, forts accrocs
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 70 €