STENDHAL. Correspondance. I. III. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , 3 vol. in-12, reliure de léditeur verte. Rhodoïd conservé au premier volume
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 35 €