SÉVIGNÉ (Madame de). Lettres. I. III. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , 2 vol. in-12, reliure de léditeur rouge. Dos du 1er vol. un peu frottés
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 10 €