OBJETS D'ART - ARGENTERIE - BIJOUX - TABLEAUX - MOBILIER

Samedi 30 Septembre 2017 à 16h

Lot 4
Paire d'appliques en bronze doré et ciselé formées d'un anneau circulaire supportant deux binets

Paire d'appliques en bronze doré et ciselé formées d'un anneau circulaire supportant deux binets, platines simulant un vase avec feuilles de laurier et fleurs, ép. Restauration. Haut : 24 cm

Estimation : 250 € à 300 €