OBJETS D'ART - ARGENTERIE - BIJOUX - TABLEAUX - MOBILIER

Samedi 30 Septembre 2017 à 16h

Lot 11
Paire de vases balustres d'époque Restauration en tôle peinte

Paire de vases balustres d'époque Restauration en tôle peinte et laiton à décor de médaillons peints de paysages animés avec architectures en réserve sur fond crème. Haut : 24 cm (sautes et reprises de peinture)

Estimation : 250 € à 300 €