Paire de médaillons en porcelaine dans le goût de SEVRES à décor polychrome de couples galants sur fond bleu céleste à réhauts dorés, 15 x 10,5 cm (bulles de cuisson), cadre en acajou et bronze doré à décor floral, 22 x 18,5
Estimation : 80 € à 100 €