Crucifix, le Christ en ivoire d'époque début XIX's. Haut. tête-pieds, 13 cm, dans un cadre en bois redoré et sculpté de fleurs et panaches d'époque XVIII's. Haut : 48 cm
Estimation : 80 € à 100 €