OBJETS D'ART - ARGENTERIE - BIJOUX - TABLEAUX - MOBILIER

Samedi 30 Septembre 2017 à 16h

Lot 42
Petite glace de style Renaissance en bois naturel mouluré et sculpté

Petite glace de style Renaissance en bois naturel mouluré et sculpté, montants à colonnes corinthiennes détachées, ép. XIX's, 41 x 39

Estimation : 100 € à 150 €