Lot 56 Socle de cartel d'applique anciennement à musique d'époque Louis XV en vernis Martin à décor polychrome de fleurs sur fond vert (nombreux manques)
Socle de cartel d'applique anciennement à musique d'époque Louis XV en vernis Martin à décor polychrome de fleurs sur fond vert (nombreux manques), ornements de bronze doré. Haut : 47 cm - Larg : 49 cm