Garniture de cheminée de style Louis XVI en bronze doré, la pendule à décor de Vénus et l'Amour. Haut : 30 cm, la paire de candélabres à deux branches portées par des jeunes faunes. Haut : 22 cm, bases à draperies
Estimation : 450 € à 500 €