CREIL et MONTEREAU : Service Rousseau d'après les dessins de Félix Bracquemont (1833-1914) : Sept assiettes en faience à décors différents, du modèle "E. Rousseau", de la maison Toy et Leveillé à Paris. Diam : 24 cm (fêlures, taches, égrenures)
Estimation : 50 € à 80 €