Paire de vases de style Empire en porcelaine à décors polychromes, l'un signé Garnier, de Napoléon 1er à Austerlitz (1805) et à Iéna (1806), anses à cols de cygne, réhauts de dorure. Haut : 32 cm
Estimation : 100 € à 150 €