Lot 108 Etablissements GALLE (1904-1936) : Vase à fond plat en verre multicouche bleu et brun sur fond jaune à décor de clématites alpestes dégagé à l'acide
Etablissements GALLE (1904-1936) : Vase à fond plat en verre multicouche bleu et brun sur fond jaune à décor de clématites alpestes dégagé à l'acide, signé. Haut. : 11 cm - Diam. : 23 cm