DAUM Nancy : Vase en verre translucide à décor de plate-bandes en gradins dégagées à l'acide sur fond givré, anses latérales débordantes à champ travaillé à l'acide, signé, vers 1930. Haut : 12, 3 cm
Estimation : 200 € à 300 €