18 - Garniture de cheminée d'époque Restauration en marbre et bronze, la pendule à décor d'un philosophe, paire de candélabres tripodes à pieds griffes et six lumières. Haut. : 68 cm
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 1 050 €