31 - Tableau-horloge à musique WURTEL à décor peint d'un village fluvial animé (restaurations), mouvement à musique de Ferdinand Würtel, Galerie Vivienne à Paris, cylindre de 20 cm, commandé par trois tirettes, cadre à palmettes, ép. XIXè s, 75 x 88
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 000 €