42 - MARIONNET Albert (1852-1910) : Classeur à courrier en bronze doré et marbre vert à décor en bas-relief d'un aigle et de branches de chêne. Haut. : 27,5 cm - Long. : 31 cm
Estimation : 400 € à 450 €Adjugé : 400 €