82 - GIEN : Service à dessert en faience à décor imprimé polychrome de scènes napoléoniennes, comprenant 12 assiettes, le plateau orné de la scène de Sacre, filets verts et doré, travail moderne
Estimation : 200 € à 220 €Adjugé : 180 €