84 - LES ISLETTES : Assiette en faience à décor polychrome d'un paon sur une barrière, aile ornée de cerises, ép. début XIXè s. Diam. : 23 cm (petites égrenures)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 120 €