98 - PARIS Palais-Royal : Paire de vases cornets aplatis en porcelaine à décor de fleurs en réserve sur fond vert rehaussé d'or, époque Restauration, période 1828-1837, signés Boin. Haut. : 22 cm
Estimation : 500 € à 550 €Adjugé : 500 €