100 - NIDERVILLER, Comte de Custine : Petit pot couvert triangulaire en porcelaine à décor polychrome de fleurs, prise du couvercle rocaille, marqué, ép. XVIIIè s (accidents au couvercle). Long. : 8 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 100 €