102 - SAINT-CLOUD : Paire de tasses sorbet en porcelaine blanche à décor en relief de branches fleuries, ép. XVIIIè s. Haut. : 7 cm (égrenures et fels cuisson)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 200 €