105 - Goût de SEVRES : Quatre plaques en porcelaine à décor peint de fleurs et de fruits en réserve dans un encadrement doré sur fond bleu ciel, époque Napoléon III (une ovale 14 x 11, une ronde diam. : 12 cm, deux petites rondes diam. : 4,5 cm)
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 50 €