391 - TREMOIS Pierre-Yves (né en 1921) Les Crapauds. E.f. signée et datée 1958, justifiée 4/20 et annotée par l'artiste ''pour le bestiaire d'Amour de Jean Rostand''. A vue 59 x 51
Estimation : 350 € à 400 €