395 - Attribué à Hendrik VOOGD (1766-1839) Berger et son troupeau devant une rivière Gouache 24 x 31, dans un cadre doré à palmettes d'époque Restauration
Estimation : 600 € à 650 €Adjugé : 1 600 €