403 - Paire de moutardiers en argent à décor de guirlandes fleuries, montants plats ajourés, couvercle à feuilles de laurier et cannelures. Poids : 264 g, intérieur en verre bleu (manque à une guirlande et la goupille d'un couvercle)
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €