456 - DESPRES Jean : Médaillon rond en or (ornant un portefeuille) à décor d'une équerre et d'un fil à plomb (décor maçonnique ?), poinçon de maître. Poids : 11,20 g - Diam : 2,5 cm
Estimation : 800 € à 900 €