482 - Glace dorée à fronton ajouré d'époque Louis-Philippe à décor d'une colombe avec son nid, motifs floraux et feuillagés, quadrillage ajouré, etc.... Haut. : 1,83 m - Larg. : 0,90 m (restaurations)
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 750 €