483 - Glace à fronton et à parclose de style Régence en bois doré et sculpté de coquilles aux écoinçons, baguettes à la Berain. Haut. : 1,68 m - Larg. : 0,89 m (manques, notamment la glace du fronton)
Estimation : 500 € à 600 €