488 - Grand lustre en verre de Venise de couleurs à dix bras de lumière, motif de fleurs, chaînette (accidents et manque à la vasque). Haut. : 1,30 m - Diam. : 1,00 m
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 700 €