491 - Lustre à cinq branches de style Restauration en tôle peint et bronze à décor de rosaces, palmettes, acanthes, etc..., vasque centrale éclairante, suspension à tiges. Diam. : 0,63 m - Haut. : 0,90 m
Estimation : 800 € à 1 000 €