Paire de lampes en porcelaine du Japon à décor en haut-relief de dragons sur fond polychrome de motifs floraux, monture bronze, ép. XIX's. Haut : 46 cm (sans le système d'éclairage, fêles)
Estimation : 1 200 € à 1 500 €