Objets d'Art - Militaria - Chasse - Tableaux - Bijoux - Mobilier

Samedi 08 Juillet 2017 à 16h

Lot 228 B
Coffret de toilette époque fin XIXe en bois de placage

Coffret de toilette époque fin XIXe en bois de placage, ouvrant par le plateau et deux petits vantaux, intérieur marqueté avec quatre flacons et leurs bouchons en cristal Overlay bleu, ornements en bronze doré. Haut.: 19 cm - long.: 31 cm - prof.: 22 cm, avec sa clé

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 350 €

contact@primardeco.com