Objets d'Art - Militaria - Chasse - Tableaux - Bijoux - Mobilier

Samedi 08 Juillet 2017 à 16h

Lot 424
Bague en platine 850 millièmes

Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 1,54 ct. Tour de doigt : 52. Poids brut : 3,4 g. Expert : Cabinet E. et ST. PORTIER Tél 01.47.70.89.82

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 600 €

contact@primardeco.com