Objets d'Art - Militaria - Chasse - Tableaux - Bijoux - Mobilier

Samedi 08 Juillet 2017 à 16h

Lot 425
Broche "fleur" en or 750 millièmes et argent 925 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme coussin entre des petits diamants taillés en rose. Larg : 3 cm - Poids brut : 10

Broche "fleur" en or 750 millièmes et argent 925 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme coussin entre des petits diamants taillés en rose. Larg : 3 cm - Poids brut : 10,9 g (égrisures). Expert : Cabinet E. et ST. PORTIER Tél 01.47.70.89.82

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 185 €

contact@primardeco.com