Lampe à pétrole d'époque Napoléon III en bronze à émaux cloisonnés polychromes et marbre rouge veiné, réservoir en cristal. Haut. : réservoir inclus : 39 cm , Haut. totale avec le verre de lampe : 72 cm
Estimation : 50 € à 80 €