Lot 9 Paire de candélabres à deux branches d'époque Empire en bronze doré et marbres blanc et noir en forme de cariatides suportant deux bras de lumières. Haut. : 38
Paire de candélabres à deux branches d'époque Empire en bronze doré et marbres blanc et noir en forme de cariatides suportant deux bras de lumières. Haut. : 38,5 cm