Objets d'Art, Bijoux, Argenterie, Tableaux, Mobilier

Samedi 20 Mai 2017 à 16h

Lot 25
Barre de foyer d'époque Restauration en bronze deux tons

Barre de foyer d'époque Restauration en bronze deux tons, ornée de deux lions couchés sur une terrasse ornée en bas- relief de foudre. Long. : 1,02 m - Haut. : 23 cm

Estimation : 100 € à 150 €