Coffret d'époque Napoléon III en placage de bois de rose orné d'un médaillon en porcelaine peinte d'un enfant en habits, entourage de cabochons en nacre et bronze (manque un) Long. : 18 cm - Prof. : 12 cm - Haut. : 9 cm
Estimation : 80 € à 100 €