VIBERT Alexandre (1847-1909) : Vase méplat en étain à décor en bas-relief de plantes aquatiques, l'épaulement orné d'une jeune baigneuse et d'un enfant, signé, vers 1900. Haut. : 23 cm (enfoncement et fente à la base)
Estimation : 80 € à 100 €