ROZET René (1859-1939) : Fillette au carquois et à la torche flammée tenant une guirlande de fleurs. Marbre de Carrare signé. Haut. : 39,5 cm,. sur socle en marbre rose veiné monté en bronze doré. Haut. totale : 46,5 cm
Estimation : 1 500 € à 1 800 €