Objets d'Art, Bijoux, Argenterie, Tableaux, Mobilier

Samedi 20 Mai 2017 à 16h

Lot 108
LANGEAIS-Charles de BOISSIMON : Coupe sur piedouche en faïence fine à décor ajouré de vannerie avec réhauts de pampres de vignes argentés

LANGEAIS-Charles de BOISSIMON : Coupe sur piedouche en faïence fine à décor ajouré de vannerie avec réhauts de pampres de vignes argentés, cachet ''C.B.'' Haut. : 10 cm (manque à une prise à anneau)

Estimation : 50 € à 70 €