LANGEAIS-Charles de BOISSIMON : Coupe sur piedouche en faïence fine à décor ajouré de vannerie avec réhauts de pampres de vignes argentés, cachet ''C.B.'' Haut. : 10 cm (manque à une prise à anneau)
Estimation : 50 € à 70 €