GIEN : Ensemble en faïence à décor polychrome de style Renaissance comprenant une jatte polylobée. Diam. : 27 cm, et deux plats ronds. Diam. : 26 cm. JOINT : d'un décor différent, un plat rond.
Estimation : 100 € à 120 €