Vase en figuline de forme balustre sur piedouche, corps godronné à guirlandes florales et masques de faune, le col souligné de coquillages, le piedouche d'un serpent. Haut. : 38 cm (accidents, manques, réparations)
Estimation : 50 € à 80 €