LONGCHAMP - R. FARAL : Deux plats en terre de fer émaillée à décor polychrome, l'un d'une rosace à motif végétal, signé R. FARAL. Diam. : 32,5 m , l'autre à décor floral dans le goût d'Isnik. Diam. : 29,5 cm
Estimation : 50 € à 70 €