Lot 20 Paire de candélabres à trois branches végétales en porcelaine dans le goût de Sèvres à décor polychrome d'Amours et de fleurs sur fond bleu ciel (usures à l'un)
Paire de candélabres à trois branches végétales en porcelaine dans le goût de Sèvres à décor polychrome d'Amours et de fleurs sur fond bleu ciel (usures à l'un), monture bronze. Haut : 30 cm